1. ✔➡Гарант Форума - Защита ваших сделок - комиссия 5%

Гарант форума Хелп-Хак
Важно!

Для получения доступа ко всем разделам форума необходимо пройти
Регистрацию

Продам Логины И Пароли От 25 Аккаунтов В Reg

Тема в разделе "Админки | Аккаунты с балансом", создана пользователем romary150, 21 янв 2020.

1. romary150

romary150 Новичок

Что у меня есть? 25 текстовых файлов с данными по заказам сайтов.
    Заказы делал сам, доступ к этим файлам есть только у меня и у владельца.
    Перед размещением проверил актуальность и правильность все владельцы ничего не меняли.

Что в файлах:
    [IMG]https://zarabotaika24i7.online/wp-content/uploads/2020/01/d-wnnkettfg.jpg

почта яндекс - без привязки к номеру телефона. Вы можете изменить пароль и привязать номер, тем самым ограничив доступ владельцу. К почте привязан аккаунт на рег и аккаунт на адмитад.

данные для рег.ру

В каждом заказе регистрировался домен и хостинг, размещался магазин по продаже товаров. Получая доступ в рег, вы можете: Взять данные владельца, так как заполнены паспортные данные и все остальное (может кто-то знает куда их пустить), перенести себе на аккаунт домен и в дальнейшем допустим продать его или оставить себе.
    Слить себе полностью весь сайт (база и файлы), также продать или оставить себе.
    Сайты на вордпресс, есть несколько премиум плагинов, которые тоже могут вам пригодиться.

админка сайта
    Можно не выдавать свой доступ владельцу и втихую залить шеллы, разместить партнерские ссылки в статьях или другую рекламу и получать доход, пока владелец платит за хостинг.

адмитад

Сайты монетизируются через агрегатор адмитад и подключены к магазинам. В итоге, имея доступ к почте и к аккаунту, вы можете сливать прибыль себе на кошельки.

Думаю те, кто крутится в темной сфере, найдут хорошее применение всему этому. Я же особо не вникаю в черные делишки и продаю только потому-что срочно нужны средства на один проект.

Цена 10 000 рублей. Думаю это оптимально за такие данные, тем более 25 файлов. В итоге всего за 400 рублей. Вы получаете домен и готовый сайт.

Продажа только через гарант!

Связь со мной, телега: zarabotaika24 писать только адекватным людям, с нормальными вопросами. Школьники, это не для вас.

2. emely

emely Старичок Модератор

ЗАКРЫВАЮ НА ПРОВЕРКУ рекомендую не проводить с данным ТС сделок, до окончания проверки!

3. emely

emely Старичок Модератор

РЕКОМЕНДОВАНАЯ СДЕЛКА - ЧЕРЕЗ ГАРАНТА

4. romary150

romary150 Новичок

Так как время играет нам не на руку и если долго ждать, то все пароли будут поменяны. Я снижаю цену в 2 раза. на данный момент, 5 000 рублей.

Загрузка...

Поделиться этой страницей