1. ✔➡Гарант Форума - Защита ваших сделок - комиссия 5%

Гарант форума Хелп-Хак
Важно!

Для получения доступа ко всем разделам форума необходимо пройти
Регистрацию

Бесплатно Слив Схемы Gulivera За 12к

Тема в разделе "Схемы заработка On-line", создана пользователем Victor77999, 6 янв 2018.

Метки:
  1. Victor77999

Victor77999 Новичок

Сливаю схему Gulivera которую он продает на шадовмаркете за 12к
    Причина слива очень простая, там есть "ТОП" продавцы, они вместе с гарант сервисом и всей админ-модер группой занимаются швыром покупателей.
    В кратце, я купил эту схему через гарант-сервис до первого профита, Guliver мне сам предложил довести меня до профита,он обещал профит на 2-ой день.
    В итоге оказалось так,что он на сообщения мне не отвечает, сам по этой схеме не работает, мой аккаунт на том форуме заблокировали по ip, а еще через 3 дня, я увидел, что в той ветке (теме), в котором он продает свою схему, они написали от имени моего аккаунта следующее: "Приобрел схему у Гуливера, очень годная и легкая в обучении, в первый же день сделал 7200 рублей. Работаю четко по мануалу, всё подробно расписано что нужно. Очень доволен покупкой схемы."
    В общем меня это очень накаляет, я порочу репутацию этому ТС за его швыр "коллег" по цеху, т.к. в у нет вообще никаких понятий, я ремутацией он на своем форуме пользуется хорошей, что подозреваю тоже накрученная.
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. NimFF

NimFF Авторитет Местный Новичок

Пробовал кто ?

2 пользователям это понравилось.
Загрузка...

Поделиться этой страницей